أنا سيدة في الاربعين أعالج أسناني واللثة وخلعت ضرس لكني في كل مرة أكون مجبرة على اخد المضادات الحيوية و ابيبروفان ٨٠٠ملغ وفي كل مرة تتأخر العادة اكثر من أسبوع please

العمر: 39 سنة
عدد الإجابات: 2
من الشائع تأثر الدورة الشهرية بالادوية او الحالة النفسية او التغيرات الهرمونية و حتى بتغير الوزن زيادة او نقصان و لكن تأخر العادة لمدة اسبوع او حدوثها بشكل مبكر بعدة ايام لا يعني بالضرورة وجود ما يستدعي القلق
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
اختي اعيدي صياغة السؤال بشكل جيد
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4