ماهي سبب ان لون مني لي اصفر مع ذلك انا زرت الاطباء قال لي ما عندك اي انتهاب في كليتين و عند قصف مني يوجع قضيبي و وعند البول ايضا يوجع راس قضيبي ..... وشكرا للاجابه

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 1
2016-04-06
2016-04-09
يحدث تكثيف طبيعي للمني ، وخصوصا عندما لا ينزل لبعض الوقت، مما قد يؤدي أيضا إلى تحويل السائل المنوي إلى أصفر. السائل المنوي يأخذ اوناً مصفراً مع التقدم في السن وهذا التغيير بطيئ وتدريجي، وليس شيء من شأنه أن يتغير بين عشية وضحاها. يمكن للأطعمة الغنية بالكبريت مثل البصل والثوم أن تكون المسبب في تحويل السائل المنوي إلى أصفر. إذا كان نظامك الغذائي يتكون من الأطعمة التي تحتوي على الكبريت، قد ترغب في تغييره ومعرفة ما إذا كان هذا يحل المشكلة. شرب الكثير من السوائل يساعد في طرد هذا من جسمك. يمكن أن يكون السائل المنوي أصفر إذا كان لديك عدوى البروستاتا. سوف تحتاج إلى مراجعة الطبيب عندها. ويمكن ع
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
التعليقات (0)
لم يتم العثور على نتائج.
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
أدوية ذات صلة
29 توصية 4853 مشاهدة

26 توصية 1654 مشاهدة

29 توصية 0 مشاهدة

25 توصية 260 مشاهدة

31 توصية 0 مشاهدة