هل إحتقان البروستاتا يسبب إرتفاع في درجات حرارة الجسم ! أنا أعاني من إحتباس جزئي في البول و أشعر بحرارة و اتناول دواء prostanorm

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 2
2015-06-21
2015-06-22
احتقان البروستات قد يسبب ارتفاع الحرارة ان حدث نتيجة التهاب بكتيري.. البروستانورم كبسول هو دواء عشبي مركب من عدة اعشاب بضمنها زيت القرع..وهذا الدواء قد يستعمل من قبل البعض لعلاج تضخم البروستات.. مايجب عمله لحالتك عزيزي هو فحص البول للتحري عن الصديد وزرع ان وجد وفحص سائل البروستات عن طريق المساج للزرع ايضا لتحديد البكتريا والعقار المضاد لها.. اما الاحتباس الجزئي للبول فيعالج بعقار مضاد لمستقبلات الفا يعمل علی ارخاء العضلات الملساء للبروستات مثل الزاترال 2.5 ملغم او الاومنيك0.4ملغم
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2019-05-15
نعم اذا كان الاحتقانزبسبب التهاب البروستات البكتيري
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
التعليقات (0)
لم يتم العثور على نتائج.
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
أدوية ذات صلة
27 توصية 260 مشاهدة

44 توصية 386 مشاهدة

42 توصية 739 مشاهدة

27 توصية 298 مشاهدة

28 توصية 756 مشاهدة