ابني عمره خمس سنوات. بعد اعطاؤه مطعوم الخمس سنوات من يومين، يعاني من احمرار في الاطراف وحكة وانتفاخ وألم. ما السبب و العلاج المناسب ؟

العمر: 6 سنة
عدد الإجابات: 1
أهلا بحضرتك .... رد فعل طبيعي يحدث كثيرا بعد تطعيم الثلاثي البكتيري .. كل ما هو مطلوب عمل كمادات دافئة + إعطاء مسكن بالفم ،،،،،،،،،،،،،،،،،،،
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4