طفلي عمره خمس شهور و ثلات اسابيع و عطيته السيريلاك و بمجرد الانتهاء اصبح و جه احمر و انتشر الحبوب حولين فمه و باقي جسه و اصبح يحك و يبكي و كذالك استخدمت ابتوميل بالرز نفس الشي

عدد الإجابات: 1
أهلاً بحضرتك ..... * حساسية الطعام لدي الأطفال نسبتها بين 2 - 4 % . * وجبة الحبوب بالأرز نادراً ما يحدث حساسية منها ، و لكن الحقيقة المؤكدة أن جميع الأطعمة بلا استثناء قد تسبب حساسية ( ما عدا الماء ) ! * إذا اختفت الأعراض المذكورة في خلال أيام بعد إيقاف حبوب الأرز ثم عادت مرة أخري عند تجربتها مرة ثانية بعد أسبوعين ، فهذا يؤكد التشخيص . * أنصحك بعرض الطفل علي أخصائي المناعة و الحساسية للأطفال لعمل الاختبارات اللازمة لتقييم الحالة .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4