السلام عليكم طفلي لديه سعال عمره شهرين ووصف له الطبيب دواء وهو الpredaloneياخذه بجرعة ثلالث يويما لمدة ثلالث ايام ومن الجؤعه الاولى بدا الاحمرا في الوجه وفجاة يختفي.لماذا؟

عدد الإجابات: 2
أهلاً بحضرتك ...... ** كل أمراض الجهاز التنفسي تسبب ( سعال ) .. فما هو تشخيص سبب السعال عند طفلك ؟ ** بالنسبة لاحمرار الجلد في الوجه : محتمل أن يكون عرض جانبي بسبب الكورتيزون ( و إن كان نادر الحدوث ) .. و محتمل أكثر أن يكون شيئاً آخر . ** أنصحك بمراجعة طبيب الأطفال المعالج .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
ماهو التشخيص الذي تم على أساسه إعطاء الكورتيزون؟وهل تم إعطاء شيء اخر معه؟ سلامته
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4