السلام عليكم انا اخذيت منشطات مع علاج تكيس المبايض وكان عندي موعد مع الدكتورة في رمضان ولم اذهب والمنشطات اعطيت مفعولها كبر حجم البيضة استطع اخذ نفس المنشطات دون علاج التكيس

العمر: 25 سنة
عدد الإجابات: 1
المنشطات ادوية وقد تؤدي الي تهيج المبايض و حدوث حالة خطيرة تسمي الاستثارة الزائدة والمهيجة للمبايض ... فيجب استخدامها تحت اشراف الاخصائي ومتابعة مستمرة بالسونار
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4