زوجتي تستعمل سيرازيت, وبعد نزول الدورة طهرت لمدة عشرة أيام, فعاود نزول الدم من جديد, وهو إلى حدود كتابة هذه السطور مستمر لمدة ستة أيام, فهل هذا يعتبر حيضا؟ أم أنه نزيف ناتج عن استعمال حبوب منع الحمل؟

العمر: 34 سنة
عدد الإجابات: 1
قد تؤدي هذه الحبوب الى نزول الدوره بشكل غير منتظم. انصحه بالمراقبه واذا استمر نزول الدم او تكرر نزول الدم لعده مرات بنفس الشهر فانصحها بمراجعه الطبيب للفحص.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4