هل نزول الدورة بعد أسبوع من الطهر طبيعي علما باني بدأت بأخذ حبوب الميتوفورمين 500 خلال هذه الفترة وهل هذا الدواء يؤثر على انتظام الدورة الشهرية

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
لا بع اسبوع ليس طبيعيا و لكن في نفس الوقت ليس مقلقا ... يفضل المتابعه بالسونار ... الميتفورمين يعطى للتنحيف و في حال وجود تكيسات المبيض ...
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4