Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2012-12-12
طاقم الطبي
طاقم الطبي طاقم الطبي
هناك عده اسباب قد تؤدي الى تاخر وعدم انتظام في الدوره الشهريه ومنها: ١.القلق والتوتر ٢.عدم اتزان في النظام الغذلئي ٣. تكيس على المبايض ٤. خلل في هرمونات الجسم مثل :...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-06-11
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2012-06-13
طاقم الطبي
طاقم الطبي طاقم الطبي
اذا حدث لديك اصفرار بسبب حبوب منع الحمل، فلا يمكنك استعمال اي نوع منها مجدداً. لذا انصحك اما بتركيب لولب. او بمراجعه طبيبك لمعرفه سبب حدوث الاصفرار، واذا كان نتيجه...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2012-08-12
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2012-08-29
طاقم الطبي
طاقم الطبي طاقم الطبي
اذا كان هذا التاخر يحصل لاول مره فقد يكون نتيجه وجود قلق او توتر نفسيو ولكن انصحك بمراجعه طبيبك النسائيه لفحص الرحم والمبايض بالسونار للتاكد من عدم وجود كيس على احد...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2012-08-16
طاقم الطبي
طاقم الطبي طاقم الطبي
هذه غالباً نتيجه تحسس في المنطقه التناسليه نتيجه الدوره واستخدام الفوط او نتيجه التهابات فطريه مهبليه (مونيليا) قد تحصل مباشره بعد الدوره، لذا انصحك بمراجعه طبيبك...
Altibbi Login Key 1 2 4