1 اجابات
2013-03-22
قد يكون ذلك نتيجه احتقان الحليب بالثدي, انصحك بالرضاعه او شفط الحليب بالشفاط ومراقبه نفسك واذا استمر الالم انصحك بمراجعه طبيبك لفحصك لاستبعاد وجود التهاب بالغدد...
1 اجابات
2013-03-22
اذا كان هذا لاول مره فقد يكون نتيجه وجود قلق او توتر نفسي, ولكن للاطمئنان انصحك بمراجعه طبيبك النسائيه لفحص المبايض بالسونار واستبعاد وجود كيس على احد المبايض ومن...
1 اجابات
2013-03-19
استخدام هذه الحبوب لا تؤدي الى تجلطات اذا لم يكن لديك اي عوامل اخرى قد تؤدي او تساعد على حدوث ذلك. لذا انصحك بمراجعه طبيبك لمعرفه كل السيره المرضيه عن حالتك.
1 اجابات
2013-03-19
قد يكون ذلك بشكل طبيعي نتيجه عدم نضوج واتزان هرموني. انصحها بعدم اخذ ادويه وفقط مراقبه الدوره واذا استمرت كذلك بعد سنه يمكنكم مراجعه طبيبها النسائيه لفحص الرحم...
1 اجابات
2013-03-18
انصحك بمراجعه طبيبك النسائيه لفحص الرحم والمبايض بالسونار لاستبعاد وجود سبب عضوي قد يؤدي الى ذلك(مثل الياف رحميه او اكياس على المبايض), وكذلك اجراء الفحوصات...
1 اجابات
2013-03-18
قد يكون ذلك نتيجه تحسس للفوط اثناء استعمالها في فتره الدوره الشهريه, او نتيجه التهابات مهبليه فطريه او بكتيريه, لذا انصحك بمراجعه طبيبك لاعطائك العلاج المناسب.
1 2 4