سني الامامي يلمع بشكل خيفيف فقط عندما اضع اصبع يدي عليه ولا يلمع اثناء الطعام والشراب علما ان السن مسحوب عصبه منذ 20يوم فما سبب لك الالم الخفيف

2018-01-04
1 إجابة
وجود الم بعد سحب العصب شئ وارد ، والطبيعي ان يخف ذلك الالم تدريجيا الي ان يزول ، ممكن اخذ مسكن باراسيتامول عند اللزوم 1
د. عمرو عبد الرحمن
طب اسنان - 2018-01-04
وجود الم بعد سحب العصب شئ وارد ، والطبيعي ان يخف ذلك الالم تدريجيا الي ان يزول ، ممكن اخذ مسكن باراسيتامول عند اللزوم

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

2,688 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,272 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics