السلام عليكم ورحمة الله وبركاته احب ان استشيرك يادكتور واسألك عن دواء سيبرالكس هل هويزيدالوزن؟؟ وكم كيلوفي الشهر؟ وماسبب الزياده هل هويفتح الشهيه؟ام سبب كيميائي؟ وهل له تأثيرعلى الغده اي يزيد اوينقص من افرازها؟ واذاحصل وزادالوزن بسبب السيبرالكس هل يمكن ان ينزل مع الحميه الغذائيه؟

عدد الإجابات: 1
يحتوي سيبرالكس على إسكيتالوبرام ومن اعراضه الجانبية تاثيره على الوزن , ولكن يختلف التاثير من شخص الى اخر فبعضعهم يزيد لديهم والبعض الاخر ينقص,وهذا التاثير يتوقف عند التوقف عن اخذ الدواء ويمكن ان يخفف الوزن عن طريق حمية غذائية وتمارين رياضية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4