مرحبا اخذ صديقي منذ اسبوع جرعة كبيرة من البندول (١٧ حبة) و عدد صغير من الادوية(١٠حبات) بهدف لا احد يعلمه و بدأ بطنه و رأسه يألموه و ضاق نفسه و لكن بعد يوم تحسن و الحمدالله. و اخذ امس ١٥ حبات من الادوية و استيقظ اليوم و رأسه يألمه و قلبه و بطنه و كلاويه يألمونه، فهذا امر عادي ؟ او يجب الرحيل الى المستشفى؟ الرجاء قراءة رسالتي لأسرع وقت و شكراً.

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
لابد من الذهاب للمستشفي فورا لان هذة الاعراض تعني ان جرعة الدواء قد تكون اثرت علي وظائف الكلي
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4