منذ اسبوعين اشعر بحالة كسل لا يوجد عندي طاقه ان اعمل شيء تصيبني احيانا بعد تناول الطعام وايضا تأتي الحاله في الدوام وتسبب لي النعاس والاحراج

العمر: 33 سنة
عدد الإجابات: 1
أولا يرجى الاهتمام يالتغذية الصحية .. و اخذ قسط وافر من النوم (فى مواعيد النوم الطبيعية) .. و ممارسة الرياضة كما انصح بعمل تحليل هيموجلوبين بالدم .. و أرجو ذكر اى ادوية يتم تناولها حاليا و من شأنها التأثير على اليقظة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
اعاني من كسل و صداع مستمر و مزاج متقلب و يوجد عندي مشكلة بالغدة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2017-07-18 10:02:18
د.بشرى مصطفى جبر د.بشرى مصطفى جبر صيدلاني
صيدلاني الاردن
هذا يعتمد على المدة التي بدأتي فيها بتناول العلاج فقد يكون الهرمون لم يعود لمعدلاته الطبيعية بعد. وهذا يمكن الجزم به بالقيام بتحليل الغدة الدرقية. أو قد يكون هذا بسبب أنك لا تأخذي جرعة كافية من هرمون الغدة الدرقية أو إذا كان لديك مشاكل في امتصاص الدواء من الجهاز الهضمي .حيث أن وجود مرض في الأمعاء أو تناول بعض الأدوية الأخرى قد يمنع امتصاص هرمون الغدة الدرقية. لذا عليك مراجعة طبيبك لتعديل الجرعات إن لزم أو اضافة هرمون آخر مثل T3 .
هل تريد التحدث الى طبيب:
اتناول دواء سيلبريكس 200 لاني مصابه بالتهاب الفك الصدغي ولكن دائما...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2016-11-16 17:05:59
د.لينا داود د.لينا داود صيدلاني
صيدلاني الاردن
من ضمن الاعراض الجانبيه حدوث تعب بالجسم ولكن يفضل عمل فحوصات عامه للجسم للتأكد من عدم وجود فقر دم او فيتامين د.
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل يسبب الدواء كلاريدار النعاس للاطفال
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2018-01-15 11:47:34
د.ربى الكردي د.ربى الكردي صيدلاني
صيدلاني الاردن
لا توجد اي من مكونات كلاريدار ما يسبب النعاس، هو مضاد حيوي. قد يكون النعاس ناتجا من ادوية اخرى، او من الحالة المرضية التي يعاني منها الطفل.
هل تريد التحدث الى طبيب:
سلام، هل دواء الحساسية calivida يؤدي الى النعاس والخمول و وهن؟
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-09-06 16:11:47
د.محمد أبوزيد د.محمد أبوزيد دكتور صيدله
دكتور صيدله مصر
يعتبر الخمول من الاعراض الجانبية اشائعة ل Calivida إلا أنه لا يسبب النعاس. ,ونسبة الشعور بالوهن قد تتجاوز 1% في بعض الحالات
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل يوجد دواء مرخي عضلات لا يسبب النعاس؟
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-03-03 19:06:36
د.سندس عدنان البيشاوي د.سندس عدنان البيشاوي دكتور صيدله
دكتور صيدله الاردن
لا يجب تناول مرخيات العضلات من دون استشارة الطبيب ومعظمها يسبب النعاس
هل تريد التحدث الى طبيب:
لدي حمى واتناول هذه الادويه ..هل البروفين يسبب النعاس ؟ لدي امتحان...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-05-13 14:20:08
د.نورالدين طﻻل د.نورالدين طﻻل طب اسنان
طب اسنان الاردن
البروفين ﻻ يسبب النعاس
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4