أستحلفكم بالله تجاوبوني انا في حالة صعبة جدا كنت اخذ الإفيكسور إكس أر ١٥٠ ملجم ونزلته إلي ٧٥ ملجم فكيف أتخلص منه نهائيا لأن عدم أخذه يسبب لي آثار جدا جدا صعبة

العمر: 22 سنة
عدد الإجابات: 1
اول خطوة يجب عليك معرفتهاانه لا يصح تماما التخلص منه مرة واحدة، وبما ان 150 ملجم جرعة عالية وتم خفضها إلى 75 ملجم ، فمن المحتمل انك تشعري بإعراض الانسحاب في خلال اول اسبوع. لكن، استمري على 75 لمدة (اسبوعين- اربع اسابيع) إلى ان تنتهي أعراض الانسحاب، وبعدها قللي الجرعة إلى 37.5 لنفس لمدة السابقة ومن ثم إلى إلى النصف مرة اخرى إلى ان يتم وقفها نهائيا. الموضوع يحتاج إلى صبر، ولكن باستطاعتك القيام به ان شاء الله
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4