استخدم حبوب جينيرا لمنع الحمل ومضى على استخدامي لها 8 ايام وبدات اشعر بالم في ثدي الايمن ، هل هذا الالم منها وهل اتوقف عن استخدامها ؟

العمر: 25 سنة
عدد الإجابات: 2
او اول مرة تستعملى حبوب منع الحمل فالموضوع طبيعى لكن فى حاله استمرارها انصح بمراجعه طبيب نسا لتوضيح الانسب لمنع الحمل
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
نعم هذا من الدواء ..ارجعى لطبيب النسائيه قد يغير الدواء او يستخدم طريقه اخرى مانعه للحمل
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4