استخدم دواء جاسيك-٢٠ مده ٣ سنوات السبب حموضه بعد اي وجبه اتناولها تركت الدواء لمدةً شهر وتأذيت من الحموضه والان رجعت للدواء والسبب الحموضه هل هناك ضرر لو استمريت بتناوله؟

عدد الإجابات: 2
سيادتكم قمتم بخطأ فادح باستخدام هذا الدواء كل هذه الفترة .. يجب على حضرتك الذهاب إلى طبيب جهاز هضمى لفحصكم .. و عدم تكرار هذا الدواء دون مشورة طبية .. تحياتى
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
يجب مراجعه الطبيب لاجراء الفحوصات اللازمه...
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4