السلام عليكم استعلمت اقراص رياسيرتال لمده عام وبعد ذلك تم ايقافها تدريجيا ولدي الآم في المفاصل والافخاذ من الخارج ، فهل لايقاف العلاج علاقه اما ماهي الاسباب ؟

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
هو عقار يعالج الاكتئاب والوساوس القهرية ونوبات الهلع والرهاب وأعراض الاندفاع وسرعة الإثارة والتوتر ومن اثار الانسحاب التي قد تظهر بعد التوقف عن تناوله: العصبية,القلق,فقد الشهية,الاكتئاب,اعراض مشابهه للانفلونزا لذا قد يكون سبب الام المفاصل نتيجة التوقف عن اخذ الدواء ولكن في حال استمر الالم راجع طبيبك لتحديد السبب بدقة وتحديد العلاج المناسب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4