السلام عليكم استعملت المنوكسوديل2 منذ 4 اشهر فبدأت الحكة في جسمي كله مع حبوب واحمرار منذ أسبوعين فأخذت تل فاست180 وحقنة لكن الحكة لم تختفي فماذا أفعل؟

العمر: 48 سنة
عدد الإجابات: 2
يفضل ايقاف استخدام المنوكسوديل واستعمال كريمات او زيوت مرطبه توقف تهيج وتعمل علي تلطيف المنطقه المتهيجه الذي تسبب الحكه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
انصحك بزيارة الطبيب ما اتوقع بسبب المنوكسديل
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
أخذت حقن البنسلين فظهر في جسمي حبوب حمراء منذ ستة شهور حتى الآن لم...
عدد الإجابات: 2 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2017-06-03 11:05:46
د.محمد المرشدي د.محمد المرشدي دكتور صيدله
دكتور صيدله العراق
لديك تحسس من البنسلينات ..اما بقاء هذا البقع طول هذه الفتره فيجب مراجعة طبيب
هل تريد التحدث الى طبيب:
2017-05-04 02:48:54
د.بلال فاضل د.بلال فاضل صيدلاني
صيدلاني السعودية
هذا دليل علي حساسيه اتجاه نوع الأنسولين المستخدم يجب مراجعه الطبيب
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام اعاني من حكة شديدة مع احمرار و تورم ولما اتناول حبة من...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2017-08-04 20:50:47
د.د  علاء الحروب د.د علاء الحروب صيدلاني
صيدلاني فلسطين
نعم ممكن ان يكون topical sensation او لذغات lices قم بمراجعة الطبيب الخاص بك ...
هل تريد التحدث الى طبيب:
دكتور كان كتبلي اومنيسيف ولما بدات جسمي كله مليان حبوب وشعور...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2017-03-19 12:42:59
د.بشرى مصطفى جبر د.بشرى مصطفى جبر صيدلاني
صيدلاني الاردن
انصحك بمراجعة طبيبك فقد تكون اصبت بحساسية من تركيبة cefdinir ، من الاعراض الجانبية للدواء الطفح الجلدي والحكة حسب صفحة الدواء في موسوعة ادوية الطبي ولكن يجب مراجعة الطبيب لاستشارته باكمال الدواء او استبداله بتركيبة اخرى
هل تريد التحدث الى طبيب:
علاج الحكة لقد استعملت الحبوب الخاصة بالحكة ولم افلح مع اني لا...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2017-12-24 08:26:58
د.ربى الكردي د.ربى الكردي صيدلاني
صيدلاني الاردن
أنصح بمراجعة الطبيب لمعرفة السبب الذي تنتج عنه الحكة.
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم ارجوكم ساعدوني ذهبت لصيدلية لاحضار دواء الزنك عيار...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-09-20 15:23:45
د.محمد أبوزيد د.محمد أبوزيد دكتور صيدله
دكتور صيدله مصر
زنك سلفيت 50 مج
هل تريد التحدث الى طبيب:
زوجتي حامل في بدايه الشهر الثالث ومن بدايه حملها بتاخد ابر...
عدد الإجابات: 2 |
إقرا التفاصيل

2013-09-25 09:23:31
طاقم الطبي طاقم الطبي
ربما يكون ردة فعل تحسسي يمكن وضع قربة
هل تريد التحدث الى طبيب:
2013-09-22 12:02:19
د.شذى هاني البيك د.شذى هاني البيك صيدلاني
صيدلاني الاردن
قد يكون السبب من الدواء نفسه ,حيث أن من أعراضه الجانبية حدوث رد فعل تحسسي مكان الحقن يشمل ( احمرار , حكة ,ألم , تهيج )
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4