اعاني من ادمان الترمادول كل يوم استخدم حبايتين من فئه 50 واوريد ان اتخلص منه ولكني لااستطيع لاني لااقدر النوم من دونه واشعر بالم المفاصل وجسمي يمزق ان تركته مده ادماني سنتين

العمر: 39 سنة
عدد الإجابات: 1
انصحك اولا بالمتابعه مع طبيب مختص حتى تستطيع التخلص من هذا العقار...وعليك مبدئيا محاوله تركه تدريجيا واظهار عزيمتك فى التخلص منه...
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4