انا اتحسس جدا من البنسلين فعند تناولي الادويه التي تحوي البنسلين ارى يحصل لدي طفح جلدي وحبوب على الخدين ما السبب

العمر: 17 سنة
عدد الإجابات: 1
لقد ذكرتى السبب وهو الحساسيه ..والتحسس من ادويه هو شىء طبيعى عند كل الناس وكل شخص يمكن ان يتحسس من اى دواء هذا امر طبيعى تماما ..عليكى تناول مضاد حيوى اخر(مناسب لما تشتكى منه ) ليس من فصيله البينسلين او السيفالوسبورين وسيتم اختيار المضاد الجيوى على حسب رؤيه الطبيب ولكن لا تنسى ان تذكرى له تحسسك من البينسلين
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4