السلام عليكم. انا اتناول حبوب الميوجيسيك "نورجيسيك" بمعدل حبة واحدة فقط كل يوم ومنذ عام تقريبا. والان اريد التوقف نهائيا عن تناوله. هل يوجد اي اعراض انسحاب او مشاكل في حال ايقاف الدواء فجأة؟ وهل الاورفينادرين سيترات يسبب التعود؟ الشكر والتقدير لكم

العمر: 36 سنة
عدد الإجابات: 3
لا توجد اي اعراض أنسحابيه له
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
لا داعي للاستمرار في تناول الادويه بدون استشاره الطبيب كل الادويه لها مضاعفات وسلامتك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
لا يوجد اعراض تذكر في حال تركه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4