انا اخذت مجموعه برد جبتها من الصيدليه و بعدها بدقائق ظهر احمرار بالجلد و انتفخ علي هيئه حبوب و انا الان اعاني من ذلك دائما ممكن هذه الانتفخات تظهر ف اي وقت و من اي دواء

العمر: 19 سنة
عدد الإجابات: 3
يجب مراجعه طبيب جلديه او مناعه لتحديد الدواء الذي تسبب بهذه الحساسيه و البعد عن هذه الادويه في الوقت الحاضر مع اخذ العلاج الموصوف من قبل الطبيب المختص
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
انصحك بمراجعة طبيب لتشخيص الحالة احيانا بعض الادوية تسبب حساسية لكن ليس بالضرورة ان تظهر بشكل دائم عند استعمال ادوية اخرى
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
ممكن ان تحدث هذه الحساسية من الادوية الموجودة فى مجموعة البرد لانها عادة تحتوى على مشتقات السلفا او اى مضاد حيوى اخر يجب التوقف عن استخدامها ومراجعة الطبيب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4