انا استعمل دواء كوراكني 20 وانا في السبوع التاني من الاستعمال صار لي مشكل و هو احمرار العينين و جفافها بشدة و الطبيب لم يعطيني اي دواء لهذا المشل

العمر: 22 سنة
عدد الإجابات: 1
الجفاف قد يكون أحد الاثار الجانبية للدواء و خاصة فى الوجه - و يمكن التغلب عليه باستعمال الكريمات المرطبة أما اذا استمر احمرار العينين دون تحسن مع زيادة جفاف العينين - فأرجو مراجعة الطبيب المعالج
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4