السلام عليكم انا اعاني من الحموضة كثيرا دهبت الى الصيدلية واعطاني رنيتكس لقد تحسنت احوالي كثيرا لكن اصبحت مدمن رنتكس....هل سيؤثر هدا على صحتي....

العمر: 27 سنة
عدد الإجابات: 1
ياعزيزي ،، للحموضة اسباب، اما تكون بسبب نظامك الغذائي او بسبب عدم ممارسة الرياضة انصحك اولا بعدم استخدام الكحوليات، الدهون، البهارات الحارقة او المشروبات الغازية او المكملات الغذائية (البروتين)،، لفترة لمدة اسبوعين او ثلاثة حتى نلاحظ هل يوجد تحسن ام لا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4