انا اليوم اول يوم استخدم دواء تريانيل و استكيان بعد الغداء وبعد العشا حسب وصف الطبيب ولكني شعرت بعد ماشربت الدواء برعشه شديده فَــ♡ـي جسمي واكثر شي في يداي لماذا

العمر: 23 سنة
عدد الإجابات: 1
ممكن اثر جانبي عابر استشير طبيبك المهم انو نبعد عن المنبهات القات القهوة الشاي المتة لانها تتداخل مع هذه الادوية بعكس اللبن الذي يعزز تاثيرها
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4