انا ضغطي14/9 وسني 46 باخد علاج بزيكور 5 من خمس سنين شعرت حالتي الجنسيه في تراجع هل الدواء لهو تأثير وازا بدي اخد منشطات جنسيه

العمر: 48 سنة
عدد الإجابات: 1
ارتفاع ضغط الدم والأدوية المعالجة له تؤثر بالتأكيد على الحالة الجنسة، وأنصحك إذا أردت تعاطى المنشطات الجنسية مراجعة طبيبك المختص بحالتك إذ لابد من قياس ضغط الدم قبل تناولها وكذالك تحديد الجرعة المناسبة بناء على ذالك ..
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4