انا عندى 27 سنة و بقالى 4 سنين باخد حبوب منع حمل جينيرا ومكنتش حاسه باعراض غير العصبيه بس السنة الرابعه دى بدات احس بزياده فى الوزن رغم ان اكلى زى ماهو ممكن يكون السبب الحبوب

عدد الإجابات: 1
بصفه طبيه عامه ، اقراص منع الحمل تسبب زيادة في الوزن . وقد يكون زيادة وزنك سببها اقراص جنيرا وقد يكون اسلوب حياتك هو السبب . قلة النشاط. انصحك بمراجعة الطبيب لتحديد السبب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4