انا كنت استخدم ليريكا لمدة شهر وتوقفت عنه ليا اسبوع صارت عندي مشاكل بالنوم والتهاب بالمعده ماقدر انام وضعف فالجسم جسمي طايح لما اصحا وسخونه وضغطي نازل واسهال ارجو الافادة ؟

العمر: 26 سنة
عدد الإجابات: 2
التوقف جاء تدريجيا وتحت اشراف الطبيب ام تتناول الدواء من تلقاء نفسك..بالطبع ستعانى من مما ذكرت اذا توقفت من نفسك ..عليك الذهاب الى الطبيب المختص لوصف جرعه قليله ثم توقيفها اذا كنت بحاجه اليه اما اذا كنت تتناوله من تلقاء نفسك فعليك بالصبر ع هذه الاعراض اسبوع اخر حتى تزول وفى حال استمرار الاعراض استشر اخصائى الاعصاب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
هذه اعراض انسحاب لانك وقفته فجاة كان يجب وقف العلاج تدريجيا حتى لا تحدث هذه الاعراض ولكنها تزول مع الوقت من بعد التوقف
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4