انا كنت بستخدم حقن لزيادة الوزن اكتشفت مؤخرا انها هرمونات ذكورة ادت لحدوث خشونة فى صوتى اصبح كصوت الرجال مع العلم ان صوتى كان رقيق جدا هل علاج ليعود صوتى كما كان ام سيظل هكذا

العمر: 33 سنة
عدد الإجابات: 1
اولا لا ننصح بالعمل على زيادة الوزن بهذه الطريقة , و انما يجب اللجوء لأخصائي التغذية لعمل نظام غذائي متوازن يساعد على كسب الوزن . الأعراض الجانبية الشائعة لتستوستيرون : حب الشباب تغييرات في فترات الطمث نمط نمو الشعر الذكوري نمط صلع الذكوري كبر البظر، زيادة أو نقصان في الدافع الجنسي ، الصداع والقلق واكتئاب المزاج ، التنميل أو الشعور بوخز ، ألم أو تورم مكان حقن الدواء. و في العادة تزول الاعراض بعد التوقف عن تناول الدواء , و اذا لم يعد الصوت لطبيعته ننصحك مراجعة طبيب انف اذن و حنجرة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4