انا فتاه ابلغ من العمر ٣٧ عاماً استخدم مضاد الاكتئاب منذ شهر تركت العلاج الا انه منذ اسبوع بدات اعراض الاكتئاب تعود فرجعت لاستخدام العلاج الان اعاني من غثيان وتنمل في الاطرا

عدد الإجابات: 1
ينبغي عليك تقليل الجرعة تدريجيا قبل التوقف عن استعماله مباشرة مثلا ان كانت جرعتك ٢٠ ملغ ، فيجب ان تخفضيها للنصف لمدة اسبوعين على الاقل وبعدها للنصف مرة اخرى الى ان تختفي الاعراض تدريجيا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4