انه الشهر الثالث الذي استعمل سبرالكس ( اسيتالوبرام) وخلال الفترة الماضية لم اعاني من مشاكل ولكن حديثا اعاني أحيانا من شرية و حكة بالجلد لا أعرف سببها.. فهل هذا ممكن يكون بسبب السبرالكس أم له سبب آخر خصوصا اني لم اعاني من ذلك اول شهرين وهل هو خطير

العمر: 27 سنة
عدد الإجابات: 1
من الاثار الجانبية لعلاج الاسيتالوبرام :غثيان، جفاف الفم، صعوبة في النوم، تعب، فرط التعرق عجز جنسي وقد يؤدي الى ظهور طفح جلدي ولكن بشكل نادر وهذه الاعراض خفيفة بشكل عام وتكون عارضة مع استمرار الاستعمال ويفضل مراجعة طبيب جلدية لتحديد سبب الحكة والطفح ومن ثم وصف العلاج المناسب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4