سلام عليكم .. بعد التحية , كنت أخد حبوب تسمي تريمدول بس الان توقفت عليها لاكن بديت احس بي اني خاف ودائما لي حدي كما انا هنالك شخص اخر يحكي معي ولا أستطيع ترتيب كلامي

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
من الواضح اخي انك تستخدم تلك الحبوب المخدرة منذ فترة و بجرعات عالية و الاعراض الموجودة حاليا هي من اعراض السحب المفاجيء للدواء " هلاوس سمعية و بصرية " الي جانب اختلال وضائف الجسم في الجهاز الهضمي و التنفسي و الضعف العام و عليه لابد من مراجعة طبيب متخصص لمتابعة الحالة و اعطاء ما يناسبك لتزول تلك الاعراض حتي لا تنجرف الي هذا الطريق مرة اخري و اسأل الله لك العفو و العافية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4