حبوب ليريكا اللي تاخذها جدتي سببت لها اعراض جانبيه منها النسيان وعدم معرفه الاشخاص وتنفخ الاقدام والنعاس والارق وزايد وزنها وكانت تاخذها ع اساس انها تنام وماتجيها الحراره

العمر: 23 سنة
عدد الإجابات: 1
عليها الرجوع الى الطبيب لتغيير الدواء او تقليل الجرعه او صف دواؤ معه يقلل هذه الاعراض ..فالاعراض التى ذكرتيها فعلا من الاثار الجانبيه لهذا الدواء وعامل السن الكبير يسهل من ظهور الاعراض بشكل اكبر
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4