خل دواء بيرلوك للمعدة يسبب ارق او اضربات بالنوم حيث اني منذ ان استخدمتة اعاني من قلة النوم وارق ؟

العمر: 25 سنة
عدد الإجابات: 1
علينا وضع يدنا على السبب الذى هو احتمال من اتنين .. فربما من البيرلوك وربما تزامن ذلك مع مشكله عندك ..قله النوم مع الارق لها اسباب كثيره اهمها الضغط العصبى ..هل تعانى من ذلك؟ واجابه سؤالك قد يسبب ذلك فى الاسابيع الاولى وتختفى الاعراض بالتدريج ..لقد عرفت السبب وبالتالى الحل فى يدك فان كان من الدواء فاصبر اسبوعين وانسى الامر وان كنت تعانى من الضغط العصبى فهدى حالك ولا يوجد ما يظعو لقلق
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4