شرب٩ حبات من ادويه مختلفه مع مشروب طاقه خطر؟

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 2
عليك بالاستفراغ فورا و شرب سوائل دافئه و في حال شعورك بالدوخه او الوهن عليك التوجه إلى الطوارئ و ذكر جميع انواع اﻻدويه و الكميات المتناول منها و متى
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
لا يفضل الاكثار من مشروبات الطاقه لما لها من اثار جانبية عديده ولا يجب شرب الادوية معها وبالنسبة للجرعه فهي كبيره ولا يجب تناول 9 حبات من الدواء معا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4