عندي مريضة تعاني من الام شديدة في المعد وقمت بإعطائها ابرة Difen....ما هي سلبيات الابرة.... وماذا تنصحوني ان اتصرف

العمر: 84 سنة
عدد الإجابات: 1
هذه الإبرة تحتوي على مسكن الألم "ديكلوفيناك " وفي حالات الم المعدة فسببه قد يكون قرحة المعدة والحقيقة أن مسكنات الألم من عائلة الديكلوفيناك وما يشابهها تعد من الأسباب المؤدية لقرحة المعدة، لذلك ننصحك بمراعة الطبيب لمعرفة سبب الألم بدلا من تسكين الألم وابقاء السبب مخفيا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4