كنت اخد حقن ضد الحساسية و نتيجة اهمال الطبيب نسي و اعطاني جرع زاءدة و الان بعد 3 سنوات اشعر بالام في العظام ما السبب

العمر: 23 سنة
عدد الإجابات: 1
اعتقد انه لا يوجد علاقة وذلك لان الاثار الجانبية عادة ما تظهر في وقت قريب من الجرعة الزائدة، يرجى الذهاب لأخصائي عظام للتأكد من ان الام العظم ليست بسبب حالة مرضية وإنما من المحتمل ان تكون رد فعل طبيعي للنشاطات اليومية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4