لقد تناولت ليلة البارحة جرعة زائدة بعض الشئ من مكملات الحديد.....كيف لي ان اعرف ان كنت اصبت بتسمم؟ هل يمكن مساعدتي بذكر الاعراض؟

العمر: 17 سنة
عدد الإجابات: 1
تبدا اعراض تسمم الحديد بعد مرور 6 ساعات من تناول الجرعة الزائدة. ومنها اسهال الم في البطن والتقيؤ. احيانا نستخدم ملينات للتخلص من الكمية الزائدة او عمل غسيل معدة خلال 24 ساعة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4