هل الحليب مع المضاد الحيوي يسبب طفح جلدي مع ان عمري 29 سنه

العمر: 32 سنة
عدد الإجابات: 2
لاتوجد علاقة مباشرة بين الحليب واخذ المضادات الحيوية لكن على العموم المضادات الحيوية يمكن ان تسبب طفح جلدي كتاثير جانبي بغض النظر عن تناول الحليب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
كما قال د. أحمد عزت لا توجد علاقة بينهما في وجود طفح جلدي ، لكن قد يحدث الطفح الجلدي نتيجة حساسية الجسلم لبعض انواع المضادات الحيوية ، و أضيف تحذيرا بشأن تناول الحليب مع بعض المضادات الحيوية الذي بدوره يؤثر على فعاليتها خاصة مع مضادات حيوية مثل تتراسيكيلين و دوكسي سيكلين
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4