هل تلون البراز بالاسود عند تناول ادوية لعلاج فقر الدم امر طبيعي ؟!؟!؟؟

العمر: 21 سنة
عدد الإجابات: 2
عادة تناول حبوب تحتوي على الحديد لعلاج فقر الدم تكون سببا في تغيير لون البراز للون الاسود
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
امر طبيعى جدا...ولكن انصحك بشرب من 2 لى3 لتر ماء يوميا و الاكثر من اكل الفاكهه و الخضروات حتى لا يتسسب لك فى الامساك مع تمنياتي لك بالشفاء العاجل
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4