هل دواء الكلوكوفاج قد يسبب الم في العضلات ؟

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 2
قد يسبب هذا الدواء الحماض اللبني (تراكم حامض اللبنيك في الجسم ، والتي يمكن أن تكون قاتلة) . الحماض اللبني يمكن أن تبدأ ببطء وتزداد سوءا مع مرور الوقت . الحصول على المساعدة الطبية في حالات الطوارئ إذا كان لديك أعراض خفيفة حتى من الحماض اللبني ، مثل : آلام في العضلات أو ضعف الشعور بالخدر أو برودة في الذراعين والساقين
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
هل تعاني من امراض الكبد أو أمراض الكلى وقصور القلب الاحتقاني؟
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4