هل دواء maxolon يشعرك بنعاس

العمر: 27 سنة
عدد الإجابات: 1
دوخه و تعب ربما تظن انه نعاس. اذا كان يزعجك او يؤثر في حياتك الطبيعيه بيجب مراجعة الطبيب الواصف للدواء
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
من امس بدات استخدم اقراص انتيفير طارد للديدان ومن حينها وانا اشعر...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب سفير
2018-05-17 00:55:05
د.محمد حسني أحمد د.محمد حسني أحمد صيدلاني
صيدلاني مصر
يجب إيقاف الدواء وإستشارة طبيب إختصاصي
هل تريد التحدث الى طبيب:
تناولت librax لمدة 20 يوم اصبحت اشعر بالنعاس والخمول وصعوبة في التنفس...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-11-13 22:32:01
د.محمد أبوزيد د.محمد أبوزيد دكتور صيدله
دكتور صيدله مصر
نعم، ولكن يرجى عليك التوقف عن استخدام الدواء ومراجعة الطبيب المختص اذا كنت تعانين من اضطرابات في الرؤية وخلل في التوازن وتنسيق الحركات فقدان الوعي او جفاف الفم او صعوبة في التبرز
هل تريد التحدث الى طبيب:
اتناول البنادول نايت لمده اربعه اشهر تقريبا وكنت اتناول عشرين...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-09-02 00:24:00
د.احمد نبيل متولى د.احمد نبيل متولى صيدلاني
صيدلاني السعودية
انصحك بعمل تحليل وظائف كلى وكبد والذهاب الى طبيب ..والتوقف نهائيا عن الانتحار الذى تفعله فانت محاسب على ما تفعله ف نفسك
هل تريد التحدث الى طبيب:
اتناول حبة يوميا من دواء سيبرلكس .. هل هو مضر .. اشعر بالنعاس و...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-04-15 07:13:09
د.سندس عدنان البيشاوي د.سندس عدنان البيشاوي دكتور صيدله
دكتور صيدله الاردن
يحتوي السيبرالكس على الاسيتالوبرام وهو يستخدم لعلاج الاكتئاب ولا يجب تناوله دون استشارة الطبيب ومن اثاره الجانبية: نعاس أو أرق، صداع غثيان، إمساك أو اسهال، جفاف في الفم، فقدان الشهية، ألم في البطن انخفاض الرغبة أو القدرة الجنسية، مشاكل في القذف ألم في الرقبة/الكتف لذا قد يكون سبب الخمول والنعاس ناتج عن الدواء ولكن لا يجب الايقاف عن تناوله دون استشارة الطبيب
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم لدي حساسية دائمة من الرطوبة والغبار والزهر واتناول...
عدد الإجابات: 2 |
إقرا التفاصيل

2015-06-01 09:30:52
د.عبد الرحمن الشهاوى عبد المولى د.عبد الرحمن الشهاوى عبد المولى صيدلاني
كلاريتين فعال ضد الحساسية ولا يسبب نعاس
هل تريد التحدث الى طبيب:
2015-05-26 10:36:39
د.ملاك محمد طيفور د.ملاك محمد طيفور دكتور صيدله
دكتور صيدله مصر
يحتوي هذا العلاج على الليفوسيتريزين ولا يجب تناوله دون استشارة الطبيب لان اخذه بكميات اقل او اكثر من اللازم قد يؤدي الى اثار جانبيه او عدم اعطاء المفعول اللازم وعادة يحدث النعاس كاثر جانبي للعلاج وقد يخدث نعاس شدشد نتيجة تناول الدواء بكميات كبيره او لمده طويله ولكن لا يجب ان توقفه دون ان تخبر الطبيب وسيقوم هو بتحديد البديل المناسب في حال كان الدواء هو السبب وراء ذلك
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل يوجد دواء مرخي عضلات لا يسبب النعاس؟
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-03-03 19:06:36
د.سندس عدنان البيشاوي د.سندس عدنان البيشاوي دكتور صيدله
دكتور صيدله الاردن
لا يجب تناول مرخيات العضلات من دون استشارة الطبيب ومعظمها يسبب النعاس
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4