هل دواء valsartan يسبب نعاس لا يمكن مقاومتة ؟ وما الحل؟

العمر: 43 سنة
عدد الإجابات: 3
قد يسبب دوخة و الشعور بالتعب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
ليس هنالك تأثير كهذا لهذا الدواء
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
في البدايه يجب مراعاه فحص الضغط باستمرار للتاكد من القراءات ضمن الوضع الطبيعي, من الاعراض الجانبيه للدواء حصول خمول , نعاس , او حتى دوخه ممكن حلها باعطاء الدواء في الفتره المسائيه ولكن في حاله اخذ ادويه اخرى استشر الطبيب .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4