هل لوكاست يسبب الاكتئاب ? أرجو الرد الفوري

العمر: 56 سنة
عدد الإجابات: 1
لا توجد معطيات علمية سريرية كافية تؤكد ان montilukast يسبب الاكتئاب .. لكن تم الابلاغ عن حالات لأشخاص اصيبو بالاكتئاب بعد علاجهم ب montilukast .. للابلاغ عن أثار جانبية عن اي دواء اطلقت وزارة الصحة هذه الخدمة لطلب المساعدة توجه الى الطبيب او الصيدلي الخاص بك .. توجه الى طبيب مختص بعلاج الأمراض النفسية للسيطرة علة الحالة .. Postmarketing reports: Agitation including aggressive behavior or hostility, anxiousness, depression, disorientation, dream abnormalities, hallucinations, insomnia, restlessness, somnambulism, suicidal thinking and behavior (including suicide)[Ref]
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4