هل يتعارض استخدام دواء دوسباتلين مع دواء استالوبرام؟ مع العلم اني انتهيت حديثا من تناول دواء سوبراكس 400 و نيدازول.. و هل يسبب سوبراكس 400 اسهالا

العمر: 27 سنة
عدد الإجابات: 1
لا يوجد تعارض بين العلاجات هذه العلاجات، و لكن يفضل اخبار الطبيب في حال لاحظت أي أعراض جانبية جديدة أو تغيرا في تأثير أي من العلاجين. قد يسبب السيفيكيم (Suprax) الاسهال و الذي عادة ما تكون خفيفة الحدة و تزول الأعراض دون الحاجة إلى علاج خلال فترة بسيطة، لكن في حال الاسهال مائي الطبيعة، أو لاحظت نزول دم مع البراز أو استمر الاسهال لفترة تزيد عن يومين، أو ازدادت حدة الاسهال فيفضل مراجعة الطبيب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4