والدتي تستعمل Atorvastatin وبدا معها الان تشنجات في عضلاتهازززفي اليدي

السلام عليكم والدتي تستعمل Atorvastatin وبدأ معها الان تشنجات في عضلاتهازززفي اليدين والاقدام والافخاذ...هل تتوقف عن استعملا الدواء؟

2015-06-27
1 إجابة
من الاثار الجانبيىة للتورفاستاتين الام العضلات لذلك انصحها باجراء تحليل خمائر الكبد ومراجعة طبيبهل فورا قد تحتاج لايقاف الدواء او تنزيل الجرعة 1
الدكتور عزت احمد
الدكتور عزت احمد
طوارىء - 2015-06-27
من الاثار الجانبيىة للتورفاستاتين الام العضلات لذلك انصحها باجراء تحليل خمائر الكبد ومراجعة طبيبهل اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

6 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,385 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics