وأمي كانت مصابه بسرطان الثدي بعد العلاج وصف لها الطبيب دواء Nolvadex تتناوله لمدة 5 سنوات والآن هي ستبدأ في السنه 3 لدواء المهم منذ ما يقارب شهرين بدات تعاني من الآلام في الأقدام خصوصا بعد جلوسها طويلا او النوم تشعر بالشد في المفاصل وبعد ان تمشي قليلا يقل الام كما انها تمارس رياضة المشي وقت الرياضة لا تشعر باي الام ولكن باليوم التالي تعاني من الام في المفاصل علما بانني اشتري لها حليب قليل الدسم لتقويه الكالسيوم فالعظام .. هل يمكن ان يكون السبب هذا الدواء؟ وما الحل ؟

العمر: 27 سنة
عدد الإجابات: 1
لا نستطيع ان نجزم ان كان الدواء هو السبب, ولكن بالتاكيد استطيع ان اقول انه يجب مراجعة الطبيب المختص حالا. واجراء الفحوصات اللازمة.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4