منذ١٠ ايام ذهبت لدكتور غدد واعطاني حبوب euthyrox 25 وبعد تناولها بدات اشعر بالم في قلبي ولا زال الالم حتى الان وزادت نبضات فوق ٩٠ نبضه/د هل الدواء هو السبب وهل استمر بتناوله

عدد الإجابات: 2
يجب مراجعه الطبيب. او استخدام كنكور 2.5 مل لكي ينطم ضغط الدم
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
صحيح يسبب ذلك وربما عليك تخفيض الجرعة (يوم بعد يوم أو ما شابه). أنصح بمراجعة الطبيب لعمل الفحوصات اللازمة ةتعديل الجرعة بناءً عليها.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4